Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus-Sampdoria 3-0
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare111292534254361
Vittorie111161018712386
Nulle0007919001120
Perse000524654855
Gol Segnati333511661557833
Gol Subiti000276433424254
Gare111146317072154
Vittorie111101211701485
Nulle000315357442
Perse000136180227
Gol Segnati333312337564723
Gol Subiti000119114321765
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Sampdoria 3-0