Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus-Sampdoria 3-0
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Rodrigo Bentancur1010108228221113
Leonardo Bonucci111111292202922040827
Giorgio Chiellini101010356243882751136
Douglas Costa10101072672610210
Juan Cuadrado101010131131311318317
Danilo da Silva101010232232332
Mattia De Sciglio101010441441621
Merih Demiral101010717191
Gianluca Frabotta101010202020
Dejan Kulusevski111111111111
Weston McKennie101010101010
Adrien Rabiot101010291291381
Aaron Ramsey101010253253364
Cristiano Ronaldo111111655365539066
Wojciech Szczęsny10101075-6275-62100-84
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Sampdoria 3-0