Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Atalanta 3 - 1
Statistiche vs Atalanta
 SerACampTotSerACampTot
Gare111838593
Vittorie111414244
Nulle000323338
Perse000101011
Gol Segnati333142145160
Gol Subiti111697078
Gare111424345
Vittorie111252628
Nulle000131313
Perse000444
Gol Segnati333828493
Gol Subiti111292930
Juventus - Atalanta 3-1