Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Atalanta 3 - 1
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Antonio Conte164164256151161511621624
Edgar Davids606070606070
Alessandro Del Piero161216122518107391073916761
Didier Deschamps1001001508048041194
Angelo Di Livio150150240139213922014
Dimas Teixeira130130230300300410
Ciro Ferrara1611612411129112916411
Filippo Inzaghi17917926141791792614
Mark Iuliano120120220331331551
Paolo Montero100100180360360602
Fabio Pecchia100100210100100210
Angelo Peruzzi16-1216-1223-20168-151168-151246-211
Moreno Torricelli8080150141114112123
Zinédine Zidane175175288461046107215
Juventus - Atalanta 3-1