Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Liverpool - Juventus 2 - 0
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPGPGPG
Roberto Anzolin2-22-22-28-42-224-2329-29160-155
Giancarlo (I) Bercellino2020208020171231964
Cinesinho Cunha2020208020202090
Luis del Sol202020702018018012717
Adolfo Gori20202080202002001001
Gianfranco Leoncini212121832128133121211
Bruno Mazzia2020205020121151614
Giampaolo Menichelli20202081201761768329
Sandro Salvadore20202081201211211043
Benito Sarti10101010101902402121
Vincenzo Traspedini1010105110101061
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Liverpool - Juventus 2-0