Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Liverpool - Juventus 2 - 0
Statistiche Allenatore - Heriberto Herrera
 E2EurInternazTotE2EurInternazTot
Gare22282131359
Vittorie111317729
Nulle000403319
Perse111113311
Gol Segnati11171151571
Gol Subiti22242111138
Gare111415528
Vittorie00000117
Nulle000302212
Perse11111229
Gol Segnati000103323
Gol Subiti222326623
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Liverpool - Juventus 2-0