Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Genoa-Juventus 2-1
Statistiche Juventus
 C1DivNOGUCampTotC1DivNOGUCampTot
Gare77777214214214
Vittorie44444989898
Nulle11111414141
Perse22222757575
Gol Segnati99999429429429
Gol Subiti55555312312312
Gare44444102102102
Vittorie22222393939
Nulle00000222222
Perse22222414141
Gol Segnati44444174174174
Gol Subiti55555165165165
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Genoa - Juventus 2-1