Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Genoa-Juventus 2-1
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPGPGPG
Giovanni (I) Barale1010101010212212212
Renato Beccuti6161616161174174174
Carlo (I) Bigatto7070707070661661661
Francesco Blando7373737373838383
Antonio Bruna6060606060540540540
Giampiero Combi7-57-57-57-57-518-2118-2118-21
Pio (III) Ferraris7474747474543354335433
Gaetano Gallo7171717171154154154
Giuseppe Grabbi2020202020194194194
Giuseppe Monticone7070707070707070
Osvaldo Novo7070707070601601601
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Genoa - Juventus 2-1