Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Villarreal - Juventus 1 - 1
Statistiche allenatore - Massimiliano Allegri
 UCLE1EurInternazTotUCLE1EurInternazTot
Gare77773661616161307
Vittorie55552034343434211
Nulle111191414141452
Perse111171313131344
Gol Segnati111111115688888888567
Gol Subiti77773454545454229
Gare44441730303030146
Vittorie222281515151587
Nulle11116777729
Perse11113888830
Gol Segnati55552641414141238
Gol Subiti55551927272727128
Villarreal - Juventus 1-1