Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Sampdoria 3 - 2
Statistiche vs Sampdoria
 SerACampTotSerACampTot
Gare111127127136
Vittorie111646472
Nulle000373737
Perse000262627
Gol Segnati333205205233
Gol Subiti222123123136
Gare111646469
Vittorie111404045
Nulle000191919
Perse000555
Gol Segnati333128128148
Gol Subiti222505058
Juventus - Sampdoria 3-2