Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Inter 2 - 4
Statistiche Juventus
 CITotCITot
Gare5504054462
Vittorie4292282448
Nulle010991140
Perse11178874
Gol Segnati11787628016
Gol Subiti6514004355
Gare121558
Vittorie00928
Nulle00311
Perse12319
Gol Segnati232487
Gol Subiti461672
Juventus - Inter 2-4