Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Genoa - Juventus 1 - 3
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Rodrigo Bentancur2202203417327321013
Federico Bernardeschi210210291716716999
Leonardo Bonucci283283394284192841939926
Douglas Costa1711712336566569510
Juan Cuadrado261261372123121231217416
Danilo da Silva141141231141141231
Matthijs de Ligt233233323233233323
Paulo Dybala271027103916155671556722194
Gonzalo Higuaín2562563699846984614164
Blaise Matuidi2602603618968961248
Marco Olivieri10102841010555
Miralem Pjanić253253373117151171517222
Adrien Rabiot200200280200200280
Aaron Ramsey183183284183183284
Cristiano Ronaldo252425243728564556458056
Wojciech Szczęsny22-1822-1829-2667-4767-4791-68
Genoa - Juventus 1-3