Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Valencia 1 - 0
Statistiche Juventus
 UCLE1EurInternazTotUCLE1EurInternazTot
Gare5555181892664595094275
Vittorie444416931342532802332
Nulle0000152671031141105
Perse111114465103115838
Gol Segnati8888362974217818907680
Gol Subiti2222101862574144874168
Gare333310921282252482113
Vittorie2222861891621801452
Nulle0000122284651436
Perse111119111717225
Gol Segnati5555201762544775424631
Gol Subiti2222670881411631734
Juventus - Valencia 1-0