Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Fiorentina - Juventus 0 - 2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare242434283433344237
Vittorie202026154518062302
Nulle2247778861100
Perse224512642835
Gol Segnati616175494259817607
Gol Subiti151523268232604142
Gare121216141716612094
Vittorie101012571666841
Nulle112468534656
Perse112378461597
Gol Segnati313135192223042940
Gol Subiti111115152518502361
Fiorentina - Juventus 0-2
Partita precedente/successiva