Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Real Madrid - Juventus 1 - 1
Statistiche vs Real Madrid
 UCLE1EurInternazTotUCLE1EurInternazTot
Gare222221318181818
Vittorie1111168888
Nulle1111122222
Perse0000058888
Gol Segnati333331821212121
Gol Subiti222221318181818
Gare1111168888
Vittorie0000012222
Nulle1111111111
Perse0000045555
Gol Segnati1111156666
Gol Subiti1111178888
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Real Madrid - Juventus 1-1