Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Empoli - Juventus 0 - 2
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Kwadwo Asamoah606080674674915
Leonardo Bonucci101101131138513851868
Gianluigi Buffon10-410-413-6363-287400-308501-406
Giorgio Chiellini8080110235192672233328
Sebastian Giovinco4040708612891212818
Stephan Lichtsteiner1011011311009100912310
Claudio Marchisio101101131188302133026933
Álvaro Morata626292626292
Angelo Ogbonna100100110260260360
Simone Padoin303030502502612
Roberto Pereyra90901109090110
Andrea Pirlo414151103131031313615
Carlos Tévez9696128432543256029
Arturo Vidal8383103104311043113643
Empoli - Juventus 0-2