Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Fiorentina-Juventus 0-3
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Leonardo Bonucci3140315121310
Giorgio Chiellini3036017135828
Kingsley Coman4115141151
Patrice Evra1025110251
Fernando Llorente31347417925
Claudio Marchisio4039215129534
Alessandro Matri1131518630
Álvaro Morata423511423511
Angelo Ogbonna4023060480
Simone Padoin4024080822
Roberto Pereyra3237432374
Marco Storari4-36-415-1660-60
Stefano Sturaro10401040
Arturo Vidal3034610116046
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Fiorentina - Juventus 0-3