Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Chelsea 3 - 0
Statistiche allenatore - Antonio Conte
 UCLE1EurInternazTotUCLE1EurInternazTot
Gare555519555562
Vittorie222213222239
Nulle33335333321
Perse0000100002
Gol Segnati111111114411111111121
Gol Subiti444415444441
Gare333310333332
Vittorie22227222222
Nulle1111211119
Perse0000100001
Gol Segnati888821888868
Gol Subiti11116111121
Juventus - Chelsea 3-0