Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Real Madrid - Juventus 0 - 2
Statistiche vs Real Madrid
 UCLE1EurInternazTotUCLE1EurInternazTot
Gare22222914141414
Vittorie2222257777
Nulle0000000000
Perse0000047777
Gol Segnati444441215151515
Gol Subiti11111712121212
Gare1111146666
Vittorie1111112222
Nulle0000000000
Perse0000034444
Gol Segnati2222234444
Gol Subiti0000045555
Real Madrid - Juventus 0-2