Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Parma-Juventus 1-0
Statistiche Juventus
 CITotCITot
Gare8543233434
Vittorie5301801811
Nulle11585916
Perse2958707
Gol Segnati17996096159
Gol Subiti11503103449
Gare4271661704
Vittorie2972637
Nulle01057556
Perse2837511
Gol Segnati5372732336
Gol Subiti5301781990
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Parma - Juventus 1-0