Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus - Lecce 2 - 0
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare112211725753181
Vittorie112109413271678
Nulle000609708839
Perse000414540664
Gol Segnati225363845945734
Gol Subiti000209626443214
Gare112105912821569
Vittorie1127128531071
Nulle000244283327
Perse000103146171
Gol Segnati225227928603524
Gol Subiti00089211191315
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Lecce 2-0