Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus-Napoli 1-0
Statistiche Allenatore - Giovanni Trapattoni
 SerACampTotSerACampTot
Gare141421382382573
Vittorie7711203203309
Nulle557123123173
Perse223565691
Gol Segnati252539598598934
Gol Subiti141420302302462
Gare8812192192285
Vittorie7710137137208
Nulle112424257
Perse000131320
Gol Segnati191928391391598
Gol Subiti556131131183
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Napoli 1-0