Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Brescia 0 - 0
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Dino Baggio60601116060111
Roberto Baggio6161104713371339753
Massimo Carrera505090361361501
Pierluigi Casiraghi3030728319831912534
Antonio Conte606091200200291
Marco De Marchi202030190190280
Paolo Di Canio404080513513754
Andreas Möller646497646497
Angelo Peruzzi5-65-68-711-1111-1120-15
David Platt313181313181
Fabrizio Ravanelli505091505091
Moreno Torricelli505091505091
Gianluca Vialli626294626294
Juventus - Brescia 0-0
Partita precedente/successiva