Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Roma 2 - 0
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare141422149419522258
Vittorie881578410171194
Nulle556404503564
Perse111306432500
Gol Segnati252544268336394236
Gol Subiti8810155921072420
Gare77117479701115
Vittorie558504645754
Nulle223169208231
Perse00074117130
Gol Segnati202031168822692614
Gol Subiti3356688951001
Juventus - Roma 2-0