Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Varese 1 - 0
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare242436132417821991
Vittorie1414216809131037
Nulle6610359458499
Perse445285411455
Gol Segnati393970240933653793
Gol Subiti212131143519832215
Gare121218662885983
Vittorie101015443584658
Nulle223148187202
Perse00071114123
Gol Segnati252544152821092349
Gol Subiti101014618845922
Juventus - Varese 1-0