Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2023/24 Cerca Rosa 2023/24
Juventus - Verona Hellas 2 - 1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare181828128817461938
Vittorie99176648971013
Nulle335343442475
Perse666281407450
Gol Segnati222248235133073696
Gol Subiti161622140019482164
Gare9914644867957
Vittorie7712431572640
Nulle111142181194
Perse11171114123
Gol Segnati181834148920702287
Gol Subiti779599826897
Juventus - Verona Hellas 2-1
Partita precedente/successiva