Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Torino 1 - 2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare5510124517031879
Vittorie114641874981
Nulle224334433461
Perse222270396437
Gol Segnati6615229232483608
Gol Subiti559136919172122
Gare335623846929
Vittorie113415556619
Nulle111138177188
Perse11170113122
Gol Segnati6612144820292230
Gol Subiti446587814883
Juventus - Torino 1-2