Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Cagliari 1 - 0
Statistiche allenatore - Heriberto Herrera
 SerACampTotSerACampTot
Gare88137676102
Vittorie5510333351
Nulle333303034
Perse000131317
Gol Segnati1212269393134
Gol Subiti223494965
Gare447383852
Vittorie336242435
Nulle111131314
Perse000113
Gol Segnati7718616187
Gol Subiti001141422
Juventus - Cagliari 1-0