Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Fiorentina - Juventus 1 - 2
Statistiche allenatore - Heriberto Herrera
 SerACampTotSerACampTot
Gare336717195
Vittorie336313147
Nulle000272731
Perse000131317
Gol Segnati77158888123
Gol Subiti111484863
Gare224363647
Vittorie2249915
Nulle000151518
Perse000121214
Gol Segnati447313145
Gol Subiti111343442
Fiorentina - Juventus 1-2