Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Union Saint-Gilloise - Juventus 0 - 1
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPGPGPGPGPG
Roberto Anzolin101010104-26-66-613-1318-19108-121
Ernesto (I) Castano10101010307070801311481
Néstor Combín11111111411111111141
Dino da Costa101010102040404040173
Carlo Dell'Omodarme101010101052525252233
Adolfo Gori101010104080808080461
Gianfranco Leoncini101010103080801602101606
Giampaolo Menichelli1010101042838383833913
Giovanni Sacco101010103040404040330
Sandro Salvadore101010104050505050790
Benito Sarti101010104060601101601681
Union - Juventus 0-1