Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Spal 3 - 1
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Giampiero Boniperti303030387165387165398166
Ernesto (I) Castano303030170170200
Sergio Cervato323232323255
John Charles333333665066507656
Umberto Colombo303030121181211813118
Flavio Emoli303030114511451256
Carlo Mattrel3-23-23-256-8156-8168-100
Bruno Nicolé212121441544154919
Benito Sarti303030303050
Omar Sivori323232593959397256
Giorgio Stivanello313131701670168219
Juventus - Spal 3-1