Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Triestina 1 - 1
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPGPGPG
Felice (II) Borel737373737373260131288151
Aristide Coscia8383838383838383
Teobaldo Depetrini50505050505025682858
Ugo Locatelli606060606060623703
Pietro Magni72727272727229123112
Carlo Parola808080808080853914
Pietro Rava50505050505019942265
Vittorio (III) Sentimenti70707070707090379844
Lucidio (IV) Sentimenti818181818181475495
Alfredo Spadavecchia50505050505025102510
Giovanni (II) Varglien8080808080803113534343
Juventus - Triestina 1-1