Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Torino - Juventus 1 - 1
Statistiche allenatore - Virginio Rosetta
 SerACampTotSerACampTot
Gare444646476
Vittorie333282834
Nulle111212123
Perse000151519
Gol Segnati777106106130
Gol Subiti222666686
Gare222323239
Vittorie1118812
Nulle111111112
Perse000131315
Gol Segnati222363649
Gol Subiti111444453
Torino - Juventus 1-1