Juventus Next Gen
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Bologna 1 - 1
Statistiche Juventus
 CDNNOGUCampTotCDNNOGUCampTot
Gare2626262654356356358
Vittorie1111111128175175177
Nulle777711737373
Perse888815108108108
Gol Segnati47474747115725725742
Gol Subiti3333333356450450450
Gare1414141428173173173
Vittorie888818103103103
Nulle33335303030
Perse33335404040
Gol Segnati3535353584433433433
Gol Subiti1919191929196196196
Juventus - Bologna 1-1