Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Genoa-Juventus 1-1
Statistiche Allenatore - Jenő Károly
 C1DivNOGUCampTotC1DivNOGUCampTot
Gare1919191941414141
Vittorie999919191919
Nulle33338888
Perse777714141414
Gol Segnati3131313162626262
Gol Subiti2525252546464646
Gare1010101021212121
Vittorie44447777
Nulle22223333
Perse444411111111
Gol Segnati1616161624242424
Gol Subiti1515151530303030
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Genoa - Juventus 1-1