Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Alessandria - Juventus 3 - 1
Statistiche Juventus
 C1DivNOGUCampTotC1DivNOGUCampTot
Gare666650235235235
Vittorie333320107107107
Nulle000014454545
Perse333316838383
Gol Segnati1010101068461461461
Gol Subiti999961337337337
Gare333325112112112
Vittorie11117414141
Nulle00006232323
Perse222212484848
Gol Segnati666627184184184
Gol Subiti888839183183183
Alessandria - Juventus 3-1