Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Pro Vercelli 1-7
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Giovanni (I) Barale132132132132132132
Renato Beccuti101010424242
Giampiero Combi4-124-124-124-124-124-12
Tommaso Fanzio404040404040
Pio (III) Ferraris156156156412841284128
Piero Gilli150150150150150150
Giuseppe Giriodi515151622762276227
Giuseppe Grabbi124124124124124124
Guido (II) Marchi112112112394394394
Osvaldo Novo150150150461461461
Cesare Sereno103103103205205205
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Pro Vercelli 1-7