Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Pro Vercelli 1-7
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Giovanni (I) Barale132132132132
Renato Beccuti10104242
Giampiero Combi4-124-124-124-12
Tommaso Fanzio40404040
Pio (III) Ferraris15615641294129
Piero Gilli150150150150
Giuseppe Giriodi515162266226
Giuseppe Grabbi124124124124
Guido (II) Marchi112112394394
Osvaldo Novo150150461461
Cesare Sereno103103205205
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Pro Vercelli 1-7