Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Torino - Juventus 1 - 3
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Filippo Castoldi10102-14-1
Vittorio Faroppa2-62-63-147-25
Giuseppe Giriodi11113292
Guido (II) Marchi20202030
Arthur Meille21213153
Renzo Monti21212121
Osvaldo Novo20202030
Pietro Omodei Zorini20208090
Pietro Pavan21214151
Luigi Pirovano20202020
Ettore Reynaudi21212121
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Torino - Juventus 1-3