Juventus
Juventus Next Gen
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatrice Cerca giocatore
Competizioni Giocatrici Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2024/25 Cerca Rosa 2024/25
Fiorentina - Juventus Women 0 - 3
Statistiche giocatori
GiocatricePGPGPGPG
Lisa Boattin20507731034
Barbara Bonansea225573449558
Agnese Bonfantini20512051
Arianna Caruso2255781610728
Valentina Cernoia215160178220
Sara Gama1030612834
Cristiana Girelli205458518062
Lina Hurtig20421772711
Tuija Hyyrynen1030672892
Martina Lenzini2040110170
Sofie Junge Pedersen10304195610
Pauline Peyraud-Magnin205-1205-1
Martina Rosucci215261108012
Cecilia Salvai2050581755
Andrea Stašková205336105423
Annahita Zamanian2051263367
Fiorentina - Juventus Women 0-3
Partita precedente/successiva