Juventus
Juventus Next Gen
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatrice Cerca giocatore
Competizioni Giocatrici Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2023/24 Cerca Rosa 2023/24
Fiorentina - Juventus Women 2 - 1
Statistiche giocatori
GiocatricePGPGPGPG
Lisa Boattin183213183213
Barbara Bonansea1917201919172019
Sofia Cantore152172152172
Arianna Caruso172218172218
Valentina Cernoia30303030
Sanni Franssi18919101891910
Aurora Galli194226194226
Sara Gama140150140150
Laura Giuliani19-821-819-821-8
Benedetta Glionna17720111772011
Tuija Hyyrynen190210190210
Vanessa Panzeri40804080
Martina Rosucci194215194215
Cecilia Salvai180192180192
Fiorentina - Juventus Women 2-1
Partita precedente/successiva