Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Fiorentina-Juventus 0-0
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Alex Sandro Lobo303030109101091016010
Rodrigo Bentancur101010522522682
Federico Bernardeschi202020526526728
Leonardo Bonucci303030259162591636322
Douglas Costa303030515515757
Juan Cuadrado2020209911991113914
Danilo da Silva212121212121
Matthijs de Ligt202020202020
Gonzalo Higuaín3131317641764110856
Sami Khedira3030309021902113021
Blaise Matuidi303030666666917
Miralem Pjanić3030309512951213819
Cristiano Ronaldo313131342234224629
Wojciech Szczęsny3-33-33-348-3248-3265-45
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Fiorentina - Juventus 0-0