Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Chievo Verona 3-0
Statistiche Allenatore - Massimiliano Allegri
 SerACampTotSerACampTot
Gare202028172172248
Vittorie181824132132180
Nulle222242438
Perse002161630
Gol Segnati414153351351477
Gol Subiti111115106106168
Gare1111148787121
Vittorie1010127676100
Nulle1118815
Perse001336
Gol Segnati222227197197259
Gol Subiti557393962
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Chievo Verona 3-0