Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus - Roma 2 - 3
Statistiche Juventus
 CITotCITot
Gare3313403624
Vittorie1241861928
Nulle1390955
Perse1464741
Gol Segnati8646366503
Gol Subiti6243373628
Gare2171591790
Vittorie1151071227
Nulle0029367
Perse1223196
Gol Segnati6353423975
Gol Subiti491391495
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Roma 2-3