Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Udinese-Juventus 0-2
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Alessandro Birindelli1401402008918911414
Antonio Conte142142213234262342633241
Edgar Davids1811812419259251326
Alessandro Del Piero144144224179631796327094
Filippo Inzaghi171017102315109561095615488
Paolo Montero120120120114011401672
Michele Paramatti110110160110110160
Gianluca Pessotto200200270138213822112
Alessio Tacchinardi200200271155315532477
David Trezeguet157157228157157228
Igor Tudor122122193524524836
Edwin van der Sar21-1521-1529-2753-3453-3475-62
Gianluca Zambrotta172172172493493635
Zinédine Zidane214214274139221392220029
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Udinese - Juventus 0-2