Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Lazio 2-1
Statistiche vs Lazio
 SerACampTotSerACampTot
Gare111109111122
Vittorie111575863
Nulle000262630
Perse000262729
Gol Segnati222208210225
Gol Subiti111133135143
Gare111555661
Vittorie111373740
Nulle000131314
Perse000567
Gol Segnati222132132142
Gol Subiti111585963
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Lazio 2-1