Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Brescia-Juventus 0-1
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Pietro Anastasi113113186391739175321
Ernesto (I) Castano100100151259025903333
Antonello Cuccureddu414161414161
Luis del Sol8080141211192111927628
Giuseppe Furino121121182121121182
Helmut Haller122122183378378479
Lamberto Leonardi111111194111111194
Giampietro Marchetti202050202050
Gianluigi Roveta404060240240350
Sandro Salvadore121121191203102031026512
Roberto Tancredi10-710-717-1210-710-717-12
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Brescia - Juventus 0-1