Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Spal-Juventus 2-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare8810112015781715
Vittorie223586819906
Nulle666288387405
Perse001246372404
Gol Segnati889214731033401
Gol Subiti446127318211997
Gare445560783848
Vittorie000209293325
Nulle444168227237
Perse001183263286
Gol Segnati33379411451267
Gol Subiti33572510341137
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Spal - Juventus 2-2