Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Spal-Juventus 2-2
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Roberto Anzolin8-48-410-6119-116119-116162-157
Giancarlo (I) Bercellino707090673673974
Ernesto (I) Castano606060155015501961
Cinesinho Cunha80801008080110
Dino da Costa111111441044105911
Luis del Sol707090100141001412917
Adolfo Gori80801007517511021
Gianfranco Leoncini8383104161111611121412
Bruno Mazzia505070413413634
Giampaolo Menichelli8181101611861188529
Vincenzo Traspedini616171616181
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Spal - Juventus 2-2