Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Udinese 2-3
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Giancarlo (I) Bercellino200200260200200260
Gianfranco Bozzao70701207070120
Ernesto (I) Castano150150160580580640
John Charles2082082681499314993173103
Flavio Emoli281281311188718872068
Giuseppe Gaspari4-114-114-114-114-114-11
Bruno Nicolé2682683411128451284515156
Humberto Rosa172172235172172235
Benito Sarti2702703009109101020
Gino Stacchini255255327140261402616030
Giorgio Stivanello202020741774178820
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Udinese 2-3