Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Torino - Juventus 0 - 1
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Filippo Castoldi201402017-1
Alessandro (II) Collino20722072
Angelo Dellacasa2012320123
Renzo Monti2021120211
Giuseppe Motta20502092
Albino Musso20702070
Osvaldo Novo2019020200
Pietro Omodei Zorini2022120291
Pietro Pavan2020420234
Ettore Reynaudi2017720177
Valerio Terzi2015-192015-19
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Torino - Juventus 0-1